Home | Strutture regionali | Assessorato regionale dell'energia e dei servizi di pubblica utilità | Gabinetto Marino N.

Ufficio di diretta collaborazione Assessore Energia

Recapito per posta ordinaria:

Regione Siciliana - Assessorato regionale dell'energia e dei servizi di pubblica utilità
Viale Campania,36 - 90144 Palermo  Fax: 091/ 51.77.62

Capo di Gabinetto:

Dott.ssa Nicoletti Maria Grazia - Tel. : 091/ 76.61.711 Fax: 091/ 52.06.79
 

Componenti interni:

Cognome/Nome

 

 

Telefono

===============email==============

Piano

Torre

  Assessore          
Giammarva Giovanni Ufficio di Gabinetto Interno 091 7661715 giovannigiammarva@virgilio.it 9 A
Ingrassia Margherita Ufficio di Gabinetto Interno 091 7661718 m.ingrassia@regione.sicilia.it 9 A
Messina Loredana Segreteria Particolare Interno 091 7661723 loredana.messina@regione.sicilia.it 9 A
Ruggirello Francesco Ufficio di Gabinetto Interno 091 7661710 francesco.ruggirello@regione.sicilia.it 9 A
Spedale Francesca Segreteria Tecnica Interno 091 7661713 francesca.spedale@regione.sicilia.it 9 A
Tudone Sandro Segreteria Tecnica Interno 091 7661720 sandro.tudone@regione.sicilia.it 9 A
Zafarana Anna Segreteria Tecnica Interno 091 7661714 anna.zafarana@regione.sicilia.it 9 A




Componenti esterni:

Cognome/Nome

 

 

Telefono

===============email==============

Piano

Torre

Buceti Ferdinado Capo Gabinetto Vicario  Esterno 091 7661721 f.buceti@alice.it 9 A
Lentini Giuseppe Segreteria Particolare Esterno 091 7661719 lentinig@hotmail.it 9 A
Pace Francesco Capo Segr.Tecnica Esterno 091 7661722   9 A
Vella Enrico Ufficio di Gabinetto  Esterno 091 7661717 dott.enricovella@tiscali.it 9 A




Contratti individuali

Curriculum

Dichiarazioni sulla insussistenza di cause di inconferibilità o incompatibilità.