Home | Strutture regionali | Assessorato regionale della salute | Articolazione dell'Ufficio di diretta collaborazione
UFFICI DI DIRETTA COLLABORAZIONE DELL'ASSESSORE
Ufficio di gabinetto Cognome e nome  Telefono Indirizzo di posta elettronica
Capo di Gabinetto La Rocca Mario 0917075612 mario.larocca@regione.sicilia.it
Vicario Capo Gabinetto Eugenio Ceglia 0917075613  
Funzionario Direttivo La Monica Rosa 0917075607 rosa.lamonica@regione.sicilia.it
Funzionario Direttivo Rappa Carlo 0917075620 carlo.rappa@regione.sicilia.it
Istruttore Direttivo Vitale Marcello 0917075549 marcello.vitale@regione.sicilia.it
Istruttore Giandalone Giuseppe 0917075743 giuseppe.giandalone@regione.sicilia.it
Segreteria Tecnica      
Capo della segreteria tecnica      
Funzionario Direttivo Pizzo Elena 0917075686 epizzo@regione.sicilia.it
Funzionario Direttivo Valentino Maria 0917075538 m.valentino@regione.sicilia.it
Operatore Megna Carlo 0917075581 carlo.megna@regione.sicilia.it
Segreteria Particolare      
Segretario Particolare Lo Re Francesco 0917075645  
Funzionario Direttivo Ingrassia Margherita 0917075851 m.ingrassia@regione.sicilia.it
Funzionario Direttivo Pignataro Rita 0917075609 rita.pignataro@regione.sicilia.it
Istruttore Direttivo Noto Gaspare 0917075540 gaspare.noto@regione.sicilia.it