Lunedì, 24 gennaio 2022
Il portale: ricerca
Home 
Home | Strutture regionali | Assessorato regionale della salute | Assessore | Precedenti Assessore BORSELLINO dal 13 nov. 2012 al 02 lug.2015 | precedenti Borsellino
Elenco personale Ufficio di Gabinetto
Nominativo Qualifica Telefono Ubicazione E-mail
Dott. Antonio Lo Presti Capo di Gabinetto 0917075612 3° Piano  alopresti@regione.sicilia.it
Dott. Emanuele Luigi Piscitello Capo di Gabinetto vicario - Esterno 0917075753 3° Piano  emanuele.piscitello@regione.sicilia.it
D.ssa Rosa Durante Funzionario - direttivo  0917075637 3° Piano  rosa.durante@regione.sicilia.it
Avv. Rosa La Monica Funzionario direttivo 0917075607 3° Piano  rosa.lamonica@regione.sicilia.it
Sign. Pier Paolo Arena Istruttore direttivo 0917075660 3° Piano  p.arena@regione.sicilia.it
Avv. Maddalena Barreca Funzionario direttivo 0917075603 3° Piano  maddalena.barreca@regione.sicilia.it
         
         

 



Elenco personale Segreteria particolare
Nominativo Qualifica Telefono Ubicazione E-mail
Sig. Stefano Campo Capo Segreteria particolare 0917075615 3° Piano  s.campo.isp.sanita@regione.sicilia.it
Sig.ra Rosa Maria Di Sclafani  Istruttore direttivo  0917075549 3° Piano  rosamaria.disclafani@regione.sicilia.it
Sig.ra Gaetana Greco  Istruttore direttivo  0917075609 3° Piano  gaetana.greco@regione.sicilia.it
     0917075613 3° Piano  
      3° Piano  

 



Elenco personale Segreteria Tecnica
Nominativo Qualifica Telefono Ubicazione E-mail
Dott. Michele Digiacomo Funzionario Direttivo Esterno 0917075621 3° Piano michele.digiacomo@regione.sicilia.it
Arch. Pasquale Calamia Funzionario Direttivo Esterno 0917075851 3° Piano pasquale.calamia@regione.sicilia.it
Sig.ra Ornella Infantellina Funzionario direttivo 0917075686 3° Piano oinfantellina@regione.sicilia.it