Lunedì, 26 settembre 2022
Il portale: ricerca
Home 
Home | Strutture regionali | Assessorato regionale della famiglia, delle politiche sociali e del lavoro | Dipartimento del lavoro | Struttura | Organizzazione e competenze | AREA 1 - AFFARI GENERALI E DEL PERSONALE | Personale

PERSONALE AREA I - AFFARI GENERALI E DEL PERSONALE

 

COGNOME NOME QUALIFICA TELEFONO MAIL STANZA
Pollina Giovanni Funzionario 091 6391469 gpollina@regione.sicilia.it 615
Speciale Antonino Funzionario 091 6391462 aspeciale@regione.sicilia.it 611
Caravello Giuseppe Istruttore 091 6391467 giuseppe.caravello@regione.sicilia.it 614
Cassata Salvatore Istruttore 091 6391483   638
Geraci Mariella Istruttore 091 6391465 mariella.geraci@regione.sicilia.it 613
Tortorici Rosalia Istruttore 091 6391342 rosalia.tortorici@regione.sicilia.it 607
D'Onofrio Vincenzo Collaboratore   vincenzo.donofrio@regione.sicilia.it  
Guarcello Maddalena Collaboratore 091 6391503 maddalena.guarcello@regione.sicilia.it 705
Marino Roberta Collaboratore 091 6391389 urp_lav@regione.sicilia.it 404
Nobile Calogera Collaboratore 091 6391453 calogera.nobile@regione.sicilia.it 602
Passantino Massimo Collaboratore 091 6391454 massimo.passantino@regione.sicilia.it 605
Scarpinato Gianfranco Collaboratore 091 6391478 gianfranco.scarpinato@regione.sicilia.it 630
Scatassa Lidia Collaboratore 091 6391502 lidia.scatassa@regione.sicilia.it 702
Terranova Rosalia Collaboratore 091 6391464 rosalia.terranova@regione.sicilia.it 612
Tumminello Concetta Maria Collaboratore 091 6391458 concettamariaassunta.tumminello@regione.sicilia.it 608
Arcoleo Gaetana Operatore 091 6391473 gaetana.arcoleo@regione.sicilia.it 628
Caruso Rosalba Operatore 091 6391479 rosalba.caruso@regione.sicilia.it 631
Delfino Antonino Operatore   antonino.delfino @regione.sicilia.it 609
Di Carlo Gioacchino Operatore 091   435
Gippetto Claudia Operatore 091 6391507 claudia.gippetto@regione.sicilia.it 706
Mantione Anna Maria Operatore 091 6391463   631
Marino Giovanbattista Operatore 091 6391480 giovanbattista.marino@regione.sicilia.it 633
Mosca Michela Operatore 091 6391508 michela.mosca@regione.sicilia.it 706
Riccobono Maria Operatore 091 6391466 maria.riccobono@regione.sicilia.it 613
Scurto Caterina Operatore 091 6391457 caterina.scurto@regione.sicilia.it 608
Terrasi Silvana Operatore 091 6391461 silvana.terrasi@regione.sicilia.it 609
Vasta Maurizio Operatore 091 6391390 maurizio.vasta@regione.sicilia.it 405
Vonoflorio Cira Operatore 091 6391509 cira.vonoflorio@regione.sicilia.it 706


Personale S.A.S. s.c.p.a.

COGNOME NOME TELEFONO MAIL STANZA
Agnello Santa 091 6391211 - Portineria
Barone Francesca 091 - -
Bonanno Pietro 091 6391211 - Portineria
Cutrera Salvatore 091 6391211 - Portineria
Di Benedetto Giulio 091 6391225 - 601
Farina Domenico 091 6391211 - Portineria
Gennaro Davide 091 6391211 - Portineria
La Torre Sabrina 091 6391211 - Portineria
Lo Giudice Concetta 091 6391475 - 629
Randazzo Francesco 091 6391474 - 628
Taranto Vladimiro 091 6391391 - 405
Tumminello Maurizio 091 6391481 - 633
Valpa Caterina 091 6391211 - Portineria
Vassallo Irene 091 6391429 irene.vassallo@regione.sicilia.it 627