Home | Strutture regionali | Presidenza della Regione | AutoritÓ di Certificazione dei Programmi cofinanziati dalla Commissione Europea | Info e documenti | Amministrazione Trasparente | Telefono e posta elettronica

Elenco Telefonico e di Posta Elettronica del Personale in servizio presso l'Ufficio AutoritÓ di Certificazione

 

Cognome e Nome Categoria Telefono E-mail Ufficio Piano/Stanza
Arnone Rosanna Istruttore Direttivo 0917073148 rarnone@regione.sicilia.it AdC FSE piano: 5
stanza: 155
Barbanera Francesco Operatore A2 0917070091 francesco.barbanera@regione.sicilia.it Affari Generali piano: 5
stanza: 25
Caruso Benedetto Operatore A2 0917079745 benedetto.caruso@regione.sicilia.it AdC FEP piano: 2
stanza: 17/bis
Calisti Camillo Istruttore Direttivo 0917070250 camillo.calisti@regione.sicilia.it AdC FESR piano: 5
stanza: 22
Crociata Serenella Dirigente 0917070252 scrociata@regione.sicilia.it AdC FESR piano: 5
stanza: 16
D'Amore Daniela Istruttore Direttivo 0917070116 daniela.damore@regione.sicilia.it Affari Generali piano: 5
stanza: 21
Daita Massimiliano Collaboratore B2 0917074509 massimiliano.daita@regione.sicilia.it AdC FSE piano: 5
stanza: 157
Di Piazza Rosy Istruttore Direttivo 0917073153 adipiazza@regione.sicilia.it AdC FSE piano: 5
stanza: 155
Gambino Rosalia Istruttore Direttivo 0917070065 gambino.rosalia@regione.sicilia.it Affari Generali piano: 5
stanza: 23
Gulizzi Giovanni Operatore A2 0917070245 giovanni.gulizzi@regione.sicilia.it Affari Generali piano: 5
stanza: 22
Macaluso Antonino Dirigente 0917074507 adpfse@regione.sicilia.it AdC FSE piano: 5
stanza: 143
Matranga Anna Maria Dirigente 0917070239 amatranga@regione.sicilia.it Affari Generali piano: 5
stanza: 15
Passante Fabio Istruttore Direttivo 0917070058 fabio.passante@regione.sicilia.it Affari Generali piano: 5
stanza: 19
Sampino Silvestre Funzionario Direttivo 0917079745 silvio.sampino@regione.sicilia.it AdC FEP piano: 2
stanza: 17/bis
Sclafani Antonina Collaboratore B2 0917070213 antonina.sclafani@regione.sicilia.it Affari Generali piano: 5
stanza: 21
Siragusa Leonardo Funzionario Direttivo 0917070030  lsiragusa@regione.sicilia.it Affari Generali piano: 5
stanza: 19
Valenti Patrizia Dirigente Generale 0917070007 p.valenti@regione.sicilia.it    
Vallone Antonella Dirigente 0917079730 antonella.vallone@regione.sicilia.it AdC FEP piano: 2
stanza: 22

 



(Data di pubblicazione: 17.11.2016 - Ultimo aggiornamento: 14.03.2018)