Sabato, 04 dicembre 2021
Il portale: ricerca
Home 
Home | Strutture regionali | Assessorato regionale dell'energia e dei servizi di pubblica utilità | Assessore | Staff

UFFICIO DI DIRETTA COLLABORAZIONE DELL'ASSESSORE DELL'ENERGIA E DEI SERVIZI DI PUBBLICA UTILITA'

===Cognome Nome===

 === Ruolo ===

Interno

Email

  Capo di Gabinetto  80909  

Avv. Spampinato Giuseppe

Capo di Gabinetto vicario 80719 bspampinato@hotmail.it 
Sig. Bevinetto Salvatore Ufficio di Gabinetto 80745 salvatore.bevinetto@regione.sicilia.it 
 Sig. Russo Salvatore Ufficio di Gabinetto 80716  salvatore.russo@regione.sicilia.it
 Sig. Scala Giacomo Ufficio di Gabinetto 80710  giacomoscala@regione.sicilia.it
 Dott. Branca Massimiliano

Capo della Segreteria particolare 

80717  brancamassimiliano@gmail.com
Ing. Giannettino Emanuela Segreteria particolare 80714  emanuela.giannettino@regione.sicilia.it
 Dott. Lanza Salvatore Segreteria particolare 80748  geolsalvatorelanza@gmail.com
 Sig. Neglia Raimondo Segreteria particolare 80722  r.neglia@regione.sicilia.it
 Dott. Arnone Gianluca Coordinatore Segreteria Tecnica 80711  gian.arnone@gmail.com
Ing. Russo Nicola Segreteria Tecnica 80713  nicola.russo@regione.sicilia.it
 Dott. Carapezza Giuseppe  Segreteria Tecnica 80743  giuseppe.carapezza@regione.sicilia.it
 Dott. Terranova Giuseppe

Segreteria Tecnica

 80765  giuseppe.terranova@regione.sicilia.it
       

 



(Data di pubblicazione 12.12.2014 - Ultimo aggiornamento: 25.01.2021)