Mercoledý, 20 ottobre 2021
Il portale: ricerca
Home 
Home | Strutture regionali | Assessorato regionale dell'economia | Assessore | Staff

Staff

Uffici di diretta collaborazione dell'Assessore per l'Economia
Nominativo Funzione Qualifica Telefono E-mail Piano e Stanza
Parlavecchio Mario Capo di Gabinetto Dirigente 091/7076818 mario.parlavecchio@regione.sicilia.it 3/S21
Pizzuto Angelo Componente esterno Funzionario 091/7076765 angelo.pizzuto@regione.sicilia.it 3/18
Schembri Salvatore Componente esterno Funzionario 091/7076846 salvatoreschembri1@hotmail.it  
Trizzino Gioacchino Componente Istruttore Direttivo 091/7076857 gioacchino.trizzino@regione.sicilia.it  
Verduci Benedetto Componente Collaboratore 091/7076863 bverduci@regione.sicilia.it 3/S23

 



Segreteria Tecnica
Nominativo Funzione Qualifica Telefono E-mail Piano e Stanza
Cusumano Vincenzo Capo della Segreteria Tecnica
Dirigente 091/7076701 vcusumano@regione.sicilia.it 3/S25
CassarÓ Gaspare Componente Funzionario Direttivo 091/7076856 gcassara@regione.sicilia.it 3/S29
SciumŔ Mario Componente Funzionario Direttivo 091/7076855  msciume@regione.sicilia.it  3/S27
Tagliarini Roberto Componente Funzionario Direttivo 091/7076840  roberto.tagliarini@regione.sicilia.it  3/S29
Cinque Giulio Componente esterno Funzionario Direttivo  0917076862  giulio.cinque@regione.sicilia.it 3/S23

 



Segreteria Particolare
Nominativo Funzione Qualifica Telefono E-mail Piano e Stanza
Milazzo Donatella Capo della Segreteria Particolare
Dirigente 091/7076766 dmilazzo@regione.sicilia.it 3/S19
Del Noce Roberta Componente Funzionario Direttivo 091/7076721 roberta.delnoce@regione.sicilia.it 3/S15
Garonna Pietro Componente esterno Istruttore 091/7076887 pietro.garonna@regione.sicilia.it 3/S20
Pennisi Daniela Componente Collaboratore 091/7076730 daniela.pennisi@regione.sicilia.it 3/S15


 

(Data di ultimo aggiornamento: 29/06/2021)