Giovedì, 02 dicembre 2021
Il portale: ricerca
Home 
Home | Strutture regionali | Assessorato regionale dell'energia e dei servizi di pubblica utilità | Dipartimento dell'energia | Struttura | Organizzazione e competenze | Struttura organizzativa | Aree-Servizi | Serv1-Pianif-progr-energ | Personale

Servizio 1° - Pianificazione, Programmazione Energetica e Osservatorio per l'Energia

Utenti e/o visitatori possono accedere ai locali del Servizio 1° siti al 1°piano torre A del Dipartimento Regionale Energia esclusivamente nelle giornate di Martedì e Giovedì dalle ore 09:00 alle ore 13:00

sede: Viale Campania, 36 - 90144 Palermo

email: servizio1.energia@regione.sicilia.it

Per contattare gli uffici comporre il numero di telefono unico 091/639.11.11 e successivamente digitare l'interno desiderato

 



 



Componenti Servizio 1°

=====Cognome/Nome=====

===Qualifica===

===============email===============

==Interno==

Santacolomba Domenico

Dirigente

d.santacolomba@regione.sicilia.it

80774

Catalano Cinzia Operatore cinzia.catalano@regione.sicilia.it

80857

3204391799

Ceraulo Antonino Operatore antonino.ceraulo@regione.sicilia.it 80906
Filippello Maria Grazia
 
Istrutttore
 
mariagrazia.filippello@regione.sicilia.it
 
80771
Gangi Clementi Elena Collaboratore     80851
Gueli Giuseppa Istruttore giuseppa.gueli@regione.sicilia.it 80815
Lo Bocchiaro Giuseppe Collaboratore   80795
Lo Verde Riccardo Collaboratore   80769
Maltese Caterina Funzionario caterina.maltese@regione.sicilia.it  80907 
Mineo Vincenzo Funzionario  vmineo@regione.sicilia.it 80794 
Monteleone Girolama Istruttore imonteleone@regione.sicilia.it

80764

3204792481



=====Cognome/Nome=====

===Qualifica===

===============email===============

==Interno==

Salvo Daniela Istruttore daniela.salvo@regione.sicilia.it  80841 
Saglimbene Leonarda Collaboratore    

 



n.b.:dall'interno (numero breve) anteporre i seguenti numeri 82 agli ultimi tre (es.: per chiamare il 1° nominativo in elenco digitare 82770)

 



 (Data di pubblicazione: 14.10.2014 - Ultimo aggiornamento: 11.06.2020)