Mercoledý, 29 giugno 2022
Il portale: ricerca
Home 
Home | Strutture regionali | Assessorato regionale dell'energia e dei servizi di pubblica utilitÓ | Dipartimento dell'energia | Struttura | Organizzazione e competenze | Struttura organizzativa | Aree-Servizi | Serv3-Autoriz-Concessioni | Personale

Servizio 3░ - Autorizzazioni

Inserire testo che descrive l'immagine quando questa viene inserita

Utenti e/o visitatori possono accedere ai locali del Servizio 3░ siti al 2░piano torre A del Dipartimento Regionale Energia esclusivamente nelle seguenti giornate:

L'utenza, per informazioni, dovrÓ inoltrare le richieste ai seguenti indirizzi di posta elettronica:

servizio3.energia@regione.sicilia.it; n.frisina@regione.sicilia.it.

sede: Viale Campania, 36 - 90144 Palermo

fax: 091 7661804

email: servizio3.energia@regione.sicilia.it

Per contattare gli uffici comporre il numero di telefono unico 091/639.11.11 e successivamente digitare l'interno desiderato

 



Componenti Servizio 3░

=====Cognome/Nome=====

===Qualifica===

===============email===============

==Interno==

Frisina Natale

Dirigente

n.frisina@regione.sicilia.it

80787

Ardini Rosalia Istruttore  

80813

3291711897

Cricchio Sergio Operatore   80767
D'Agostino Cesare Funzionario cesare.dagostino@regione.sicilia.it 80793
Di Giovanni Elisabetta Collaboratore  

 80819

3669001499

Di Stefano Daniela Collaboratore   80799
Guida Antonio Istruttore   80833 
Lopez Maria Collaboratore maria.lopez@regione.sicilia.it 

80791

3669001487

Mercurio Rosa Operatore rosa.mercurio@regione.sicilia.it  80798
Oddo Antonino Funzionario antonino.oddo@regione.scilia.it 80797 
Polizzi Patrizia Collaboratore patrizia.polizzi@regione.sicilia.it   80903
Scarlata Concetta Collaboratore   80836 
Silvestri Ivana Funzionario ivana.silvestri@regione.sicilia.it 80908 
Solaro Maria Operatore   80773


 

 



 (Data di pubblicazione: 14.10.2014 - Ultimo aggiornamento: 31.03.2021)