Giovedì, 02 dicembre 2021
Il portale: ricerca
Home 
Home | Strutture regionali | Assessorato regionale del territorio e dell'ambiente | Assessore | Staff

Staff (Telefoni, posta elettronica, articolazione degli uffici)

UFFICI DI DIRETTA COLLABORAZIONE DELL'ASSESSORE
Ufficio di Gabinetto Nome e Cognome Telefono Indirizzo di posta elettronica
Capo Gabinetto Dorotea Di Trapani 0917077819 dditrapani@regione.sicilia.it
Capo Gabinetto Vicario Paolo Pocchi 0917077249 paolo.pocchi@regione.sicilia.it
Componente Loredana Zichichi 0917077850 lzichichi@regione.sicilia.it
Componente Alberto Petta 0917077878 alberto.petta@regione.sicilia.it
Componente Giuseppe Schiavo 0917077840  
Componente Giampiero La Mantia 0917077131 giampiero.lamantia@regione.sicilia.it
Segreteria Tecnica
Capo Segreteria Tecnica   0917077843  
Componente Ornella Infantellina 0917077880 oinfantellina@regione.sicilia.it
Componente Concetta Paladino 0917077806 concetta.paladino@regione.sicilia.it
Componente Lorenzo Ruisi 0917078666 lorenzo.ruisi@regione.sicilia.it
Segreteria Particolare
Capo Segretaria Particolare Antonino Drago 0917077843  
Componente Marida Giordano 0917077226 brigida.giordano@regione.sicilia.it
Componente Felice Bruscia 0917077286 felice.bruscia@regione.sicilia.it
Componente Mauro Lo Galbo 0917077811 maurizio.logalbo@regione.sicilia.it


(Data di pubblicazione: 09/05/2018 - Data ultimo aggiornamento: 25/11/2020)