Venerdì, 03 dicembre 2021
Il portale: ricerca
Home 
Home | Strutture regionali | Presidenza della Regione | Ufficio stampa e documentazione | Struttura | Elenco telefonico e di posta elettronica

Elenco telefonico e di posta elettronica del personale in servizio

 
Cognome e Nome
Qualifica
Telefono
Stanza
Piano
E-mail
Vaccaro Vitalba dirigente ad Interim 0917075037    2

ufficiostampa@regione.sicilia.it

Terruso Giuseppina funzionario 0917075398 412 4 giuseppina.terruso@regione.sicilia.it
Mauro Martinez Concetta - Distaccata alla Questura di Palermo dal 3/01/2019
funzionario
 
 
 
concetta.mauromartinez@regione.sicilia.it
Caltanissetta Giovanni funzionario - settore informazione  0917075301  410  4  giovanni.caltanissetta@regione.sicilia.it
David Maria
istruttore
0917075009
411 4 mdavid@regione.sicilia.it
De Pasquale Fabio istruttore - settore informazione 0917075173 408 4 fdepasquale@regione.sicilia.it
Reale Gianluca Maria istruttore -settore informazione  0917075397 410   4 gianlucamaria.reale@regione.sicilia.it 
Salerno Luca istruttore - settore informazione  0917075367 410   4 luca.salerno@regione.sicilia.it 
Tumminello Michelina
istruttore
0917075217
411
4
mtumminello@regione.sicilia.it
Turrisi Alessandra istruttore - settore informazione  0917075308  407  4 alessandra.turrisi@regione.sicilia.it 
Vella Carmela istruttore - settore informazione  0917075278  407  4 carmela.vella@regione.sicilia.it 
Sala Carmela
operatore
0917075330
412
4
carmela.sala@regione.sicilia.it

 Data di pubblicazione: 24.04.2013

Ultimo aggiornamento: 21.10.2021